Ответственное складское хранение

Ответственное хранение – это современная логистическая услуга, которая позволяет грузовладельцу передать все операции по хранению и обработке грузов в руки профессионального складского оператора. Компания-грузовладелец заключает с владельцем склада договор об ответственном хранении, где указывается стоимость хранения, срок пребывания товаров на складе, перечень и стоимость услуг по обработке, а также разграничивается ответственность каждой из сторон.

Владелец груза избавляет себя от необходимости организовывать собственную складскую систему хранения, которая требует значительных финансовых вложений. Ему не нужно нанимать собственный складской персонал и расходовать средства на содержание помещений.

Не менее важным фактором в поддержку использования услуги «ответственного хранения грузов» является гарантия сохранности. Складской оператор принимает на себя полную ответственность за надлежащее хранение и состояние хранимого груза и компенсирует потери в случае наступления неблагоприятной ситуации.

Важно выбрать надежного складского оператора ответственного хранения, гарантирующего полную сохранность товаров и ориентированного на оказание качественного пакета складских услуг.

Логопарк «Осиновая роща», входящий в состав Корпорации «Стерх», предлагает услугу ответственного хранения товаров на сухих, температурных и открытых складах класса А. Логопарк гарантирует соблюдение надлежащего температурно-влажностного режима, контроль сроков годности и других условий хранения.

К числу неоспоримых преимуществ сотрудничества с распределительным центром «Осиновая роща» относятся:

Все эти характеристики доказывают, что складской комплекс в Осиновой роще отвечает высоким стандартам работы и оптимально подходят для решения задачи ответственного хранения различных категорий грузов.