Логистический аутсорсинг

В последние годы потребность в аутсорсинге логистических услуг заметно возрасла. Такой способ управления логистикой компании подразумевает передачу отдельных процессов или всей цепочки поставок в руки стороннего квалифицированного оператора логистических услуг.

В состав услуг провайдеров входит:

Таким образом, клиент отдает на аутсорсинг одну или несколько логистических функций, необходимых для свободного и экономически эффективного движения товаров по всей цепочке распределения.

На сегодняшний день существует следующая классификация видов аутсорсинга в логистике:

Что же получает клиент от использования аутсорсинга услуг? Опыт и налаженные деловые связи оператора позволяет сэкономить финансовые и временные ресурсы компании и сосредоточится на ключевых направлениях своего бизнеса. Заключение только одного контракта на несколько видов логистических услуг упрощает документооборот и передает всю ответственность за сохранность и своевременность доставки перевозимого груза в руки логистического оператора. В итоге, клиент получает эффективные логистические решения, созданные непосредственно под их бизнес.

За годы своей работы, Компания «Стерх» сумела объединить все элементы логистической цепи: транспортировка и экспедирование, хранение и обработка грузов, таможенное оформление и сертификация, услуги СВХ и т.д. Таким образом, постоянное развитие и расширение перечня оказываемых услуг, позволяет компании решать любые логистические задачи клиентов не зависимо от их сложности и объема.

Почему Корпорация «Стерх»?

Станьте нашим клиентом и убедитесь, что нашли квалифицированного и надежного логистического партнера!