Автомобильные перевозки грузов

Автомобильные перевозки грузов являются одним из самых востребованных сегодня способов транспортировки. Высокая мобильность автотранспортных средств позволяет доставить товар точно в срок непосредственно от отправителя к грузополучателю как внутри страны, так и в рамках международной логистики. Транспортные и экспедиторские компании выбирают индивидуальные маршруты для каждого клиента исходя их характеристик и габаритов груза, расположении получателя, логистического бюджета и т.д. При этом поставщик услуги берет на себя решение всех вопросов, связанных с полным документальным оформлением и сопровождением груза, а также любых задач, возникающих в процессе перевозки.

Такой способ транспортировки обладает рядом весомых преимуществ:

Оптимальное соотношение цены, надежности, скорости доставки – далеко не все достоинства автоперевозок. Эффективность такого способа напрямую связана с состоянием автопарка, качеством дорог по маршруту следования, а также оптимальностью самого маршрута. Автоперевозки могут решать задачи доставки грузов в самые отдаленные точки страны и мира, особенно в тех случаях, когда доступ к ж/д и авиасообщению отсутствует.

Для перевозок используются различные типы транспортных средств:

Транспортное подразделение Корпорации «Стерх» осуществляет международные и национальные перевозки грузов автомобильным транспортом. Налаженные схемы работы и маршруты доставки позволяют оказывать транспортно-экспедиторские услуги на действительно высоком уровне.

Корпорации «Стерх» предлагает клиентам:

Наша компания обладает всем необходимым для того, чтобы обеспечить оперативную, точную и безопасную доставку любого груза. А наличие развитой инфраструктуры позволяет оказывать и другие сопутствующие логистические услуги. Корпорация «Стерх» заботится о благополучии своих клиентов и всегда выполняет поставленные перед ней задачи качественно, быстро и надежно. Позаботьтесь о сохранности своего груза - доверьте транспортные услуги профессионалам!